Могут ли снять с очереди на квартиру из-за выхода замуж, если муж прописан в другом месте?

Вопрос №23618723 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.02.2024, 00:02
Если я стою на очереди на квартиру и выхожу замуж, могут ли снять с очереди? Муж прописан в маминой квартире, а у меня своей жил. площади с сыном нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, если Вы с мужем, находясь в браке, не будете приобретать жилье, то с очереди Вас не снимут, так как Ваше положение, как нуждающейся в жилье, не изменится. Кроме того, если Ваш муж или его мать не пропишут Вас и Вашего ребенка у себя.

15.02.2024, 00:07
Оценка автора вопроса:

А у мужа есть жилая площадь, где он вас всех пропишет?

15.02.2024, 00:06

Нет, мы снимаем квартиру. Но у него есть доли в квартире матери, которая приобретплась ею по мат. капиталу

15.02.2024, 00:24

Все хорошо))

15.02.2024, 00:26

Нет

15.02.2024, 00:30

Могут снять, Я всё мужа есть жильё

15.02.2024, 00:34