Могут ли снять с очереди на квартиру из-за выхода замуж, если муж прописан в другом месте?
Если я стою на очереди на квартиру и выхожу замуж, могут ли снять с очереди? Муж прописан в маминой квартире, а у меня своей жил. площади с сыном нет
Лучший ответ
Ксения, если Вы с мужем, находясь в браке, не будете приобретать жилье, то с очереди Вас не снимут, так как Ваше положение, как нуждающейся в жилье, не изменится. Кроме того, если Ваш муж или его мать не пропишут Вас и Вашего ребенка у себя.
А у мужа есть жилая площадь, где он вас всех пропишет?
Нет, мы снимаем квартиру. Но у него есть доли в квартире матери, которая приобретплась ею по мат. капиталу
Все хорошо))
Нет
Могут снять, Я всё мужа есть жильё