У меня заблокировали карту сбербанк так как кто-то зашёл на неё это мошенники я перезапустить карту всё будет хорошо

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Надо заказывать новую карту, а прежней карте, если это мошенники - написать заявление в полицию (иначе и с новой картой они выйдут на Ваши деньги).

Я перезапустить карту

Надо блокировать и новую получать, если не хотите остаться без денег (или еще и кредит на Ваше имя возьмут).