Требуется ли регистрация перехода права собственности для наложения ареста и реализации после выделения доли в совместно нажитом имуществе?
Муж-должник, совместно нажитое имущество зарегистрировано на жену. Судебным решением выделена доля в совместно нажитом имуществе в составе нескольких земельных участков для наложения взыскания. Исполнительное производство открыто.
Вопрос: требуется ли регистрация перехода права собственности от жены к мужу для наложения ареста и дальнейшей реализации или судебный пристав может действовать на основании Решения о выделе доли непосредственно?
Лучший ответ
Истец по данному делу будет самостоятельно регистрировать решение.
Спасибо за ответ! К сожалению полной ясности не получилось. Нужно регистрировать переход права или нет?