Письмо с согласием на погашение задолженности и расторжение договора с банком Сити
С банком Сити, считаю расплатилась. Но долг-это их пени, штрафы. Хочу написать письмо - есогласие платить. Расторжение договора. Что нужно написать в письме?
Или ждать, пока они в суд подадут?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
За пенями им надо идти в суд а вам ждать иска
Три года не дойдут и прошел срок иск давности
Ирина, толку от этого письма будет не очень много. Такие вопросы решаются в суде.
Ирина, см. другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.
Ирина, уверяю Вас, что банк не согласится. Такой путь не имеет перспективы.