Суд отказал в иске ТЭЦ 1 о взыскании задолженности за отопление - что делать, если долг был погашен, но решение не изменилось?
ТЭЦ 1 подала в суд иск о взыскании задолженности за отопление до принятия решения долг был погашен полностью писали возражение на иск в связи оплатой долга в полном объеме.
Суд отказал, была написана Апелляционная жалоба с просьбой отменить решение суда первой инстанции на основании того что долг оплачен полностью решение ещё не пришло но на сайте суда написано оставить решении без изменения. Что делать дальше долг оплачен решение суда о взыскание этого долга есть как быть?
Долг оплачен но суд решил что долг не оплачен.
Лучший ответ
Если есть квитанция об оплате - предъявите ее приставу после.
Подавайте кассацию.