Москва, 15.02.2024, 12:16

Как получить постоянный код для умного домофона - способы обращения к администрации.

Вопрос №23619894 из г. Москва
опубликован 15.02.2024, 12:16
Установили умный домофон. Ру от цифрала. Отказываются выдавать постоянный цифровой ког на вход в подьезд. Говорят пользоваться только приложением или магнитным ключом. Вопрос как от них добиться установку постоянного кода на домофон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Так, там нет такого кода. Вы устанавливаете приложение, в нем подключайтесь по общему договору к единой системе. Также на одну квартиру полагается один бесплатный ключ-карта. Дверь открывается либо через приложение, либо этим ключём.

С уважением.

15.02.2024, 13:00

Короче сам выяснил. Может кому пригодится. Должно пройти собрание собственников и если набирается 2/3 голосов коды устанавливается. Все просто. У нас набирается. Оператору это не выгодно так как никто не будет пользоваться в дальнейшем приложением, которое стоит денег. По этой причине и тормозит всячески процесс выдачи кода.

15.02.2024, 13:12

У нас все пользуются ключами. Приложение постоянно глючит, и им тоже никто не пользуется. Но кодов никаких нет. Это Дом. ру

15.02.2024, 13:16

Ещё уточнение. 50% собственников должны за коды проголосовать. Тогда поставят

15.02.2024, 13:26