Как защитить свое имущество от приставов после судебного решения?

Вместе со мной в моей квартире проживает мой сожитель. В данной квартире он не является собственником и даже не прописан, за время нашего проживания совместно нечего не приобрели. Суд присудил ему выплатить материальный ущерб работодателю сейчас приставы грозяться придти и описать мое имущество. Что мне делать и могу ли я их не пускать в квартиру.
Лучший ответ

Алла Викторовна! Можете не пускать. Скажите, что молодой человек больше с Вами не проживает. Оснований для проникновения в квартиру без вашего согласия у судебного пристава нет в данном случае.

Спасибо за ответ!

описать могут лишь имущество сожителя. Если нет регистрации то по данному адресу приходить не должны. см. ФЗ "Об исполнительном производстве"

Спасибо за ответ!