Как сохранить прожиточный минимум при удержании 50% с ЗП на двух работах?

• г. Череповец

Работаю на двух работах, одна основная, вторая по совместительству на 0,1 ставки. На обе работы пришел исполнительный на удержание 50 % с зп.

Можно ли на обоих работах оставить прожиточный миниму? ЗП по совместительству составляет 3000 руб, по основному месту работы 21000

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав может проверить и установить данные обстоятельства