Запрос материальной помощи для оплаты учебы ребенка - возможно ли это, если я работаю в бюджетной организации и плачу профсоюзные взносы?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в бюджетной организации 5 лет плачу провсоюзные взносы каждый месяц. Могу ли я попрасить материальную помощь для оплаты за учубу ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете

Поростить можете;

Добрый день, напишите заявление.

dzen.ru