Можно ли оформить субсидию на 1/2 долю жилой площади, если прописано три человека? (пенсионер, 77 лет)

• г. Рязань

Площадь квартиры 45 м.кв, прописано три человека: бабушка-это я, моя дочка и моя внучка. Площадь находится в равных долях по 1/2 у бабушки и внучки. Дочка и внучка постоянно живут в дальнем зарубежье, с учета в России не сняты. Могу ли я оформить субсидию на свою 1/2 долю жил. площади. (пенсионер, 77 лет)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете оформить субсидию на свою долю квартиры!

Уважаемая Елена Игоревна, спасибо, что откликнулись, но в собесе я получила отказ на свою просьбу- там не знают на какую площадь прописать мою дочь: на мою1/2 или на площадь её дочки(моей внучки) тоже 1/2. Нет таких законодательных актов убедительно ответили мне.