Шизофренический комментарий в сети - что грозит автору?
Я шизофреник написал комментарий про сво, меня забанили в группе и угрожали доносом в ФСБ и СК,что мне грозит штраф или принудительное лечение?
Лучший ответ
Ничего Вам не грозит. Раньше говорили "У него справка, что с него взять"
Ничего вам не грозит, если ограничена дееспособность. В противном случае в соответствии с законом.
Тоесть штрафа не будет, и принудительного лечения тоже?
Дееспособности не лишен