Я плачу алименты 33 процента. А я могу их через суд утвердить в твердой денежной форме. И что надо для этого.
Я плочу аллименты 33 процента. А я могу их через суд утвердить в твердой денежной форме. И что надо для этого.
Лучший ответ
Игорь! Вы можете обратиться с иском об изменении размера алиментов, но необходимо доказать, что изменились обстоятельства.
Вы не можете. Ваша бывшая супруга может, если пожелает.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде