Женщина требует выплаты за 4 месяца после аварии - возможное взыскание денег после ДТП и реабилитации
Я сбил женщину 12,10,12, средняя тяжесть здоровью, в больнице 21 день, был суд лишение прав 1.5 г. после выписку говорит что реабилитация и работать не может, хотя и не работала. Хочет взыскать с меня помимо выплат за вещи (плащ грязный, и очки разбились) деньги за эти месяца 4 мес. после выписки, говорит если б не авария работала и зарабатывала по 30-40 т. Говорит обяз выплатить виновник ДТП. (Или все таки страховка ОСАГО)
Александр! Утраченный заработок может получить по ОСАГО, если выплаты не хватит - с Вас. Моральный вред - с виновника, то есть с Вас. Если не договоритесь - может обратиться в суд, Вы соответчиком привлекайте СК.