Как решить проблему с долгом за электроэнергию и пломбой - советы от экспертов

• г. Киров

Скажите пожалуйста был долг по электроэнергии частично оплатил не проходит и месяца после оплаты поставили пломбу и отключили свет. Оплатил долг сейчас еще просят денег за подключение не маленькую сумму что в данный момент делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если с вас требуют необоснованные суммы и выплаты, пишите заявление по факту вымогательства - в полицию и прокуратуру. Обычно за подключение всегда нужно платить, вы же сами виноваты, что накопили долг, может просто с вас требуют лишнего.