Претензия к сервису аналитики данных маркетплейсов - неверные данные, лицензионное соглашение на год. Стоимость и сроки составления претензии, возможность истребовать возврат за период с момента подачи.

• г. Ярославль

Необходимо составить досудебную претензию к сервису аналитики данных маркетплейсов. У нас лицензионное соглашение и подписка на год. Сервис выдаёт неверные данные. Оставшийся период 5 месяцев. Укажите стоимость и сроки составления претензии вами, а также за какой период возможно истребовать возврат - за полный или с момента подачи претензии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Пишите в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

Здравствуйте

Вы можете обратиться в личные сообщения, вам озвучат стоимость, срок и остальную информацию.

Соглашение скиньте в личку.

Добрый вечер

1)Принцип составления претензии-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.

2)Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи и тем более обсуждение стоимости в вопросе

3) С даты направления ее стороне.

4)Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!