Восстановление удостоверения специалиста по автокрану - что нужно знать и как действовать

• г. Салехард

У меня есть диплом об окончании училища по специальности но удостоверение уже просрочено использовалось в последний раз в 2003 году. Сейчас я работаю по вахте на автокране под ответственность механика и как я могу востановить удостоверение? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в свое училище с заявлением о выдаче дубликата удостоверения.

В случае ликвидации/реорганизации организации дубликат выдается правопреемником или учредителем организации, а в случае его отсутствия - государственным органом или органом местного самоуправления, в ведении которого находится (структурным подразделением которого является) государственный или муниципальный архив, в который переданы на хранение личные дела.