Ограничения режима работы при трудовом договоре на 0.5 ставки - возможные нарушения и саморегулирование

• г. Самара

Работаю на основной работе на 0.5 ставки, в трудовом договоре не прописан режим работы. Только что не больше 20 часов в неделю и 4 часа в день. Является ли это нарушением? И могу я прописать сама себе режим дня, в 1 или во 2 смену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не является. Если не прописано в договоре - смотрите правила внутреннего трудового распорядка, по нормам ст. 100 ТК РФ.

Смотрите договор.