Как отследить публикацию решения Арбитражного суда по ООО ИК Кьюбиэф в связи с требованиями к финансовой организации по банкротству

• г. Железнодорожный

В соответствии с положениями статьи 183.26 Федерального закона «О несостоятельности

(банкротстве)» в целях участия в деле о банкротстве финансовой организации кредиторы вправе заявить свои требования к финансовой организации в течение тридцати календарных дней с даты опубликования в газете "Коммерсантъ". Как отследить публикацию решения Арбитражного суда по ООО ИК Кьюбиэф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

На сайте кад. арбитр. Ру по номеру дела или наименованию организации.

Добрый день!

Отследить ход дела можете в Картотеке арбитражных дел, № дела А 40-64757/22-109-179

Здравствуйте Петр,

Заходите на сайт kommersant.ru.

Далее ищете вкладку «Банкротства», где есть специальная кнопка «Поиск объявлений о банкротстве».

Поиск дела можно проводить по ИНН организации должника, ОГРН и другим идентифицирующим данным.

Подтверждаете, что вы не робот, и получаете актуальные сведения.