Непредвиденные расходы - как избавиться от рассрочки с магазином и оплатить наличкой

• г. Омск

Приобрели вчера фен Даймон в рассрочку, оформляют рассрочку через банк. Сказали что товар будет немного выше. В итоге стоимость товара 47000, в магазине сказали что стоимость будет 50500. Мы были не против. Сегодня по итогу совком банк выставляют счёт 60000. Хочу расторгнуть договор с магазином и оплатить наличкой

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

расторгайте.