Этичность запроса - учителям предлагают проводить опрос о явке избирателей
Нет, если это в принудительном порядке.
не могли бы вы подсказать статью, на которую можно опереться ?
Елена, нет статьи, заставляющей вас ходить по квартирам с опросами. А если её НЕТ , то вы и не обязаны. Понимаете?
Это делается добровольно - если хотите.
Является ли учитель членом избирательной комиссии?
нет, ничего не подписывал и никуда не вступал
Нет, это не входит в его должностные обязанности.
Здравствуйте!
Нет, конечно. Если в вашей должностной инструкции такого нет и вы не подписывали никакие дополнительные бумаги, то все делается добровольно.