Как изменить фамилию ребёнка, если отец не указан в свидетельстве о рождении?
Если Вы придёте к обоюдному соглашению, то можете пойти в ЗАГС и написать заявление об установлении отцовства. В актовую запись о рождении и в свидетельство о рождении внесут соответствующие изменения.
нужно
Если ребенок родился в браке, отец не может быть не вписан в свидетельство.
Как вам удалось так сделать в браке? Вашего мужа должны были записать отцом ребенка. У вас брак зарегистрирован на дату рождения ребенка?
Сходите вместе с отцом ребенка в ЗАГС, там уточните.
Здравствуйте!
Если ребёнок был рожден в браке, должны были вписать.
В любом случае, Вы можете просто сменить ребёнку фамилию либо установить отцовство и сменить фамилию.