Отказ в доступе председателю ТСЖ на основании норм закона о частной жизни.

• г. Самара

Председатель ТСЖ пожаловалась в Администрацию о том, что в квартире ведётся перепланировка, в составе комиссии планируется представитель и представитель Администрации. Могу ли я не впустить председателя и на какую норму закона сослаться в своё обоснование?

Ответы на вопрос (3):

Ссылайтесь на ст 25 Конститууии РФ.

Можете не впускать никого к себе в жилище.

Можете вообще никого не впускать. Только по решению суда.