Буду ли являться многодетной матерью, если 3 детей от 3 браков и разных отцов, старший прописан и живёт с отцом?

• г. Ижевск

Буду ли являться многодетной матерью, если 3 детей от 3 браков и разных отцов, старший прописан и живёт с отцом?

Ответы на вопрос (3):

нет.

Нет, не будете .

Все должны с вами проживать

Будете при соблюдении единственного условия: все детки зарегистрированы на вашей жилплощади и фактически проживают с вами.

Удачи.