Какой размер алиментов в 2024 году на одного ребёнка до 6 лет?

• г. Луганск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

возраст ребенка не имеет значения. алименты либо 1\4 доля от доходов родителя, либо твердая сумма, установленная судом

А минимальный размер?

нет такой величины. ТДС устанавливается от прожиточного минимума для детей в регионе

Здравствуйте. Оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.