Нужна помощь - Гостиничный номер сгорел 7 лет назад, как вернуть его владельцам и куда обратиться?
В моём доме стоит уже лет 7 сгоревшая квартира госттинного типа в ней и сгорели хозяева притендентов на эту квартиру нет возможно ли её забрать под восстановление и куда обращаться по этому поводу?
Лучший ответ
обратитесь в ТСЖ или в ЖСК ваше или в муниципалетет. чтоб разрешили вам квартиру занять. и занимайте )) 15 лет открыто и законно будете пользоваться и она Ваша! (приобретательская давность)
Спасибо за ответ!