Правда ли из ПНД могут вызвать полицию домой, если не явиться на приём?
Что за этим последует? Госпитализация?
Дело в том, что я состою на учете в ПНД с диагнозом шизофрения, но когда я забеременела, то перестала посещать данное заведение. Сейчас я в декрете с трёхмесячным сыном на руках и вчера я позвонила туда, с целью записаться на приём к врачу, но единственный день февраля, когда я могу оставить сына и посетить это место, это 23 и, оказывается, в этот великий праздник, мед. учреждения не работают. На что мне ответили, что раз я не могу прийти в ближайшее время, то вызовут полицию ко мне домой. Вот и вопрос, что грозит мне и моему ребёнку, которого не с кем оставить. P.S. с ребёнком ехать на общественном транспорте далеко и долго, денег на такси тоже нет.