Как обратиться с жалобой на маму ученика, критикующую классного руководителя?

• г. Луганск

Мы с вновь освобожденных территорий, не точно еще знаю закон, куда обратиться с жалобой на маму ученика, которая постоянно орет на классного руководителя, упрекает, говорит о её не компетенции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

В полицию только.

Действия гражданина невозможно обжаловать. Обжаловать можно только действия и решения должностных лиц и гос органов.

как минимум жалобу в полицию можно написать

В прокуратуру, а преподаватель может в суд обратиться с иском о защите чести и достоинства.

С уважением.

Директор школы должен пригласить такую маму и поговорить с ней.