Рассмотрение в суде заявления о признании брака недействительным - как защититься от ложных обвинений и привлечь супруга за мошеничество

• г. Салехард

Ситуация такая, супруг подал на меня заявление в полицию за мошеничество, в связи с тем, что у меня предыдущий брак не расторгнут, в полиции вынесли отказной материал, и 01.02 2024 года в суде рассматривалось дело по заявлению моего супруга о признании брака недействительным, суд отказал в удовлетворении исковых требований, так как предыдущий брак естественно у меня расторгнут. Могу ли я как то привлечь супруга за заявление в полицию о мошеничестве. Буду благодарна за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, просто расторгните с ним брак - у вас очень высокие отношения!

😂😂😂. Заявление в мировом суде, отложили до рассмотрения суда о признании брака недействительным.

Хорошо, разберётесь, полагаю.