Предприятие имеет статус-федерального государственного унитарного предприятия.
Предприятие имеет статус-федерального государственного унитарного предприятия. Из бюджета недег не получает, но находится на балансе госимущества. В случае приобретения дорогостоящей аппаратуры за собственные средства, при ликвидации предприятия кому переходит данное имущество? Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр,
необходимо посмотреть в Уставе Вашего предприятия - что является имуществом предприятия, в т.ч в случае ликвидации.