Как оформить право собственности на квартиру в ДНР в Росреестре после наследства от отца

• г. Донецк

Как внести квартиру в ДНР в Росреестр, если мой отец, владевший 1/2 частью, умер, я владелец остальной части, наследство принял фактически

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство и на его основании вносить данные в Реестр.