1) Как получить внж в Троицке для граждан Казахстана с инвалидностью? 2) Возможно ли пройти мед. комиссию для ВНЖ в одном городе и подать документы в другом? 3) Что делать, если не успел получить

• г. Санкт-Петербург

1)Какие документы нужны для получения внж в городе Троицк? На основании родителей живущих на территории РФ,для граждан Казахстана с инвалидностью?

2)Можно ли пройти мед. комиссию для ВНЖ в одном городе, а подать документы, в другом?

3)Что если, я не успею получить справку о подаче документов, и срок легального нахождения на территории РФ закончиться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

По паспорту РК можете находиться в РФ до 90 дней.

Вся информация через отдел ГУВМ МВД.