Влияние опеки над взрослым недееспособным на пособие и состав семьи - что нужно знать
У меня трое несовершеннолетних детей. Получаю единое пособие. Сейчас нужно взять под опеку взрослого недееспособности человека. Мне на счëт будет проходить его пенсия. Будет ли он являться членом моей семьи и будет ли считаться его пенсия при оформлении уп?