Пользователь 9111.ru
Воронеж, 17.02.2024, 22:17

Штраф гибдд. Есть постановление но он уже у приставов могу ли оплатить по постановлению или платить по сайту фссп прошло пол года

Вопрос №23628996 из г. Воронеж
опубликован 17.02.2024, 22:17
Штраф гибдд. Есть постановление но он уже у приставов могу ли оплатить по постановлению или платить по сайту фссп прошло пол года
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Оплачивайте лучше через приставов, чтобы потом не было недоразумений

17.02.2024, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спс

Так где гарантия что они не кинут леньги намкредиты наприиер

17.02.2024, 22:43

можете оплатить по квитанции которая есть в постановлении но потом придется отвозить ее приставам

17.02.2024, 22:24
Оценка автора вопроса:
Ок

Так я им отправлю по электронке дело в том что они сбор начислили

17.02.2024, 22:25

Оплачивать нужно через сайт ФССП РФ.

17.02.2024, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

И исполнительный сбор тоже.

17.02.2024, 22:31
Оценка автора вопроса:

Дело в том что я опасаюсь что они их кинут на другие долги кредиты в отместку у нас с ними любовь

17.02.2024, 22:32

И правда, Вася, любовь зла....

Лучше через этих любимых оплатить, чтобы потом не бегать и не доказывать. Ну и сбор тоже им отдать придется.

Удачи.

17.02.2024, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спс

Так а кинуть мои деньги на кредиты например они могут перенаправить

17.02.2024, 22:39

А тут, Вася, одна тонкость имеется.

В назначении платежа нужно указать: в уплату штрафа ГИБДД по номеру постановления тыр-пыр от пыр-тыр (дата)

Тогда любимые не загонят ДС на уплату иных долгов.

Удачи.

17.02.2024, 22:44
Оценка автора вопроса:
Вот два оплатил без коментов