Что будет несомненным доказательством его отцовства?

• г. Энгельс

Сколько стоит провести эксгумацию тела для доказательства факта отцовства в городе энгельсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сергей! После смерти предполагаемого отца ребенка возможно лишь установление факта ПРИЗНАНИЯ указанным лицом отцовства (ст. 50 Семейного кодекса)

Здравствуйте Сергей! Необходимо обращаться в суд с заявлением об установления факта признания отцовства. Эксгумация непонадобится.