Как приставы будут делать удержания с моей белой зарплаты при наличии ренты по договору пожизненного содержания и долгов по ЖКХ?

• г. Москва

Являюсь плательщиком ренты по договору пожизненного содержания. У меня белая зарплата, оплата ренты составляет практически её половину. Сейчас по квартире по моему месту жительства образовались долги по ЖКХ. Как приставы будут делать удержания с моей зарплаты, будет ли учтён мой платёж по ренте и удерживать будут с оставшейся части или как?

Ответы на вопрос (1):

Платёж по ренте никто и никак учитывать не будет.