Что будет, если во время прохождения срочной службы обнаружат венерическую инфекцию у солдата?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор.
"Венерическая инфекция", а если правильно - ИППП, то есть инфекции передающиеся половым путем, лечит врач дерматовенеролог, как правило амбулаторно. Военнослужащему назначают лечение, которое , как правило, даже не требует освобождения от нарядов, занятий по строевой, боевой и физической подготовке и заканчивается полным излечением.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.
С уважением Валерий куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе.