Если тебе 16 лет а парень хочет увидеть тебя, что нужно делать?
Лучший ответ
Не корректно вопрос сформулировал. Что мешает этому парню встретиться с вами? Как вариант, пусть обратится к вашим родителям и попросит о встрече.
Спросить разрешение у родителей.
удалён
Можно, в общественном месте. Собирайтесь в кафе в центре города или возле любой остановки транспорта. Только не в отдалённом районе. Днём.