LSN Messenger
Тула, 18.02.2024, 11:29

Подавал в 2019 году завление на выплату ветеран труда, получил отказ, какой срок обжалования

Вопрос №23630073 из г. Тула
опубликован 18.02.2024, 11:29
Подавал в 2019 году завление на выплату ветеран труда, получил отказ, какой срок обжалования
Лучший ответ
Рекомендуется

3 месяца, со дня получения отказа по ст. 128 КАС РФ.

18.02.2024, 11:31

Вам звание ветеран труда присвоили? Нет? Что оспаривать сь?

18.02.2024, 11:31

Звание ветеран труда присвоено,после чего подал заявление на выплату,в выплате отказано,в 2019 году,как можно заново подать заявление на выплату

18.02.2024, 11:33

Выплаты начнутся после достижения пенсионного возраста по старости

18.02.2024, 11:35

Выплаты ветеранам выплачивают - в соцзащите уточните.

18.02.2024, 11:38