Возможность суда признать акт согласования границ земельного участка незаконным и отменить собственность на землю у соседа при отсутствии моей подписи
Может ли суд признать акт согласования границ земельного участка незаконным, и отменить собственность на землю у моего соседа, если я не подписывала акт.
Вы в исковом заявлении просите признать соответствующий акт незаконным, на том основании, что подпись, выполненная от Вашего имени, является подложной? Если -так, проведите почерковедческую экспертизу, акт согласования и все последующие документы и решения можно признать незаконными
Смотря ,что просите в исковом заявление,в принципе может отменить не законную регистрацию участка,его границ.