Ребенок сидит на регуляторах. Астма положена ли ему ивалидность 92

• г. Курган

Ребенок сидит на регуляторах.

Астма положена ли ему ивалидность 92

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это вопрос медицинский. Вопрос об инвалидности решается экспертами в области медицины в бюро медико-социальной экспертизы. Вам необходимо в лечебном учреждении получить направление на экспертизу для установления инвалидности.