Отказ в льготах для ветерана военной службы - что положено на пенсии?
Мужу положены льготы, установленные для ветеранов труда законодательством Вашего региона, по достижении возраста выхода на пенсию, т.е. 60 лет
Михаил! Внимательно почитайте свое удостоверение. Ветеран военной службы не одно и тоже что Ветеран боевых действий. У ветеранов в/ службы с десяток лет назад все , предусматривавшиеся тогдашним законом льготы отобрали. Многие ветераны тогда решили "переквалифицироваться" в Ветеранов труда (небезуспешно!).
Про меры социальной поддержки (льготы) ветеранов ВБД читайте здесь: www.consultant.ru
Пенсионерам (военным) по выслуге лет на военной службе некоторые льготы полагаются (в зависимости от званий и основания увольнения). См. здесь: sc.mil.ru