Как решить проблему с соседом, который не следит за своей половиной дома и создает опасные условия?

Что делать? Дом на два хозяина, сосед за стеной не следит за своей половиной его часть дома рушится, не соблюдает правила общежития жжет на своей территории мусор (кости, пластик, резину) окна открыть невозможно из за едкого дыма. По хорошему он не понимает, а проявляет агрессию, в беременную дочь, на ее замечание, запустил кирпич.
Лучший ответ

Елена Николаевна,

на действия соседа советую обратиться в полицию.