Задолженность по алиментам - могу ли я требовать действий по недвижимости находящейся на совместных детей?

• г. Комсомольск-на-Амуре

По алиментам и гражданскому иску задолженность принятая к исполнению. У должника недвижимость 1/3 остальные две 2/3 оформлены на совместных детей. Дети проживают со мной. Вправе ли я требовать от приставов каких либо действий по данной недвижимости (данная недвижимость является для меня единственным жильем, у должника свое)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. если для должника доля в собственности не является единственным жильем, судебный пристав вправе обратить на нее взыскание.