Пенсионеру пришлась подписка на Национальную Лотерею - как удалить с телефона?

Как. на моём телефоне. Оказапась подписка на Национальную Лотерею?! Пенсионер, пытаюсь через интернет узнать, как удалить? Много пишится как установить, НО как удалить?
Лучший ответ

Валерий пишите вместе удалим

сходите в салон связи, где продают телефоны. Они может за бесплатно помогут удалить....