Определение выплат для майора в отставке, получившего 3 группу инвалидности после увольнения из ВС
Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024)
Статья 15. Размеры пенсий военнослужащих, граждан, пребывавших в добровольческих формированиях, и членов их семей
Выплаты от МО положены лишь тем, кто в течении года, после увольнения, был признан инвалидом. В вашем случае, за социальной выплатой в связи признанием инвалидности,обращайтесь в территориальные органы социального обеспечения субъекта Федерации, в котором проживаете...