Вопрос о плате за лишнюю жилплощадь при передаче регистрации в жэк

• г. Кострома

Я прописан в городе Кострома в трёхкомнатной квартире в месте с мамой. Недавно сделал временную регистрацию в городе Волгореченске. Если мама отдаст мою регистрацию в жек будет ли платить за лишнюю жилплощадь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, такого понятия нет. Если Ваша мама будет зарегистрирована одна в квартире, то она одна и будет платить за всю площадь