Иск в суд о сохранении заработной платы выше прожиточного минимума с учетом иждевенцев - как составить заявление

• г. Нижний Новгород

Помогите пожайлуста составить заявление исковое в суд о сохранении заработной платы и иных доходов в размере, превышающем прожиточный минимум с учетом иждевенцев? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

очевидно, иск нужно формулировать инчаче, Вам необходимо обратиться к юристу с документами.