LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 19.02.2024, 14:40

В ДНР ребёнок-сирота получает социальную пенсию по потере кормильца 7800, как перевести на РФ

Вопрос №23634149 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.02.2024, 14:40
В ДНР ребёнок-сирота получает социальную пенсию по потере кормильца 7800, как перевести на РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы собрались переводить ? Вы Российскую пенсию и получаете.... Она именно столько в России и есть.... Просто нужно оформить доплату до прожиточного минимума в регионе проживания.

19.02.2024, 14:41

Социальную Пенсию получает ребёнок сирота в Донецкой Народной республике! В РФ сироты получают за отсутствие обоих родителей повышенную.

19.02.2024, 14:46

Обратитесь в СФР за пенсией по российским нормам.

19.02.2024, 14:57

СФР нас не видит в базе данных так как мы получаем в УТСЗН .

19.02.2024, 14:59

Обратитесь в письменной форме через сайт СФР с вопросом как решить эту проблему.

Можете к депутатам тоже обратиться.

19.02.2024, 15:01