В ДНР ребёнок-сирота получает социальную пенсию по потере кормильца 7800, как перевести на РФ
Что вы собрались переводить ? Вы Российскую пенсию и получаете.... Она именно столько в России и есть.... Просто нужно оформить доплату до прожиточного минимума в регионе проживания.
Социальную Пенсию получает ребёнок сирота в Донецкой Народной республике! В РФ сироты получают за отсутствие обоих родителей повышенную.
Обратитесь в СФР за пенсией по российским нормам.
СФР нас не видит в базе данных так как мы получаем в УТСЗН .
Обратитесь в письменной форме через сайт СФР с вопросом как решить эту проблему.
Можете к депутатам тоже обратиться.