Как защитить свои права при покупке квартиры и возможных проблемах с арестом объекта недвижимости
Пока расследуется уголовное дело не как такое не решить, участвовать в деле приводить свои доказательства.
Здравствуйте!
Для того, чтобы решить подобную ситуацию, Вам необходимо обратиться к юристами, самостоятельно Вы вряд ли сможете все верно сделать, а план действий с нюансами никто чисто физически не сможет расписать.
Здравствуйте,. напишите жалобу на имя начальника отдела, и жалобу в Росреестр.
Нанять адвоката по месту нахождения квартиры. с его помощью выяснить Ваш статус в рамках уголовного дела или проводимой проверки . Обжаловать арест через суд.