Аренда помещения самозанятым мастерам - как избежать штрафов и минимизировать риски?

• г. Москва

Могу ли я сдавать своё нежилое помещение самозанятой маникюрщице и ее напарнице мастеру по волосам тоже самозанятой (у меня ип 68.20 сдаю своё помещение) но вот сейчас сомневаюсь это ведь почти салон, а они его регистрировать не собираются, просто оказывать услуги. Грозит ли мне штрафы при проверках или они ответственны при выявлении нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не ваша проблема. А проблема лиц , оказывающих услуги